Auktion 71
71-3644 Natural flowers
from the Holy Land. Natur Blumen vom Heiligen Lande Jerusalem. O.O. (um 1870). Qu.Kl.8°. 12 Bl. mit getrockneten u. gepressten Blumen. Holzdeckel mit Ldr.-Rckn. (Vdeckel mit hübscher Intarsie, Rckn. berieb. u. best.).