Auktion 141:
Auktion 68
Bd. 38. Paris, Firmin-Didot 1873. Gr.4°. Mit 2 Taf. CCXII, 685 S. Läd. Pbd. d. Zt. (Rckn. fehlt, tls. berieb. u. best.).
Enthält Schriften von Becquerel; Phillips, Mem. sur l'equilibre des corps solides elastiques semblables. - Leicht gebräunt, unaufgeschn., breitrand. Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt