Auktion 67
67-4867 Gsell-Fels,T.
Die Schweiz. Volksausg. 2. Ausg. Zürich, Schmidt 1883. Mit 1 Porträt, 60 Holzst.-Taf. u. 297 Textholzst. 380 S. Restaur. Ohldr. mit illust. Leinenbezug. (Best., u. berieb.).
Dazu: Flückiger,O. Die Schweiz aus der Vogelschau. Erlenbach-Zürich, Rentsch 1924. Olwd.