Auktion 66
66-7248 Stawi(noga), Ottomar Erhard
(1924 Beuthen - Karlsruhe 1980). Mohnstrauss. Öl auf Karton, 1948. 66 x 47 cm. Re. sign. "O.STAWI 48". In Holz gerahmt.
Li. Ecke mit kl. Fehlstelle.