Auktion 63
63-5326 Venedig.
Markuskirche vom Canale Grande aus mit Gondeliere im Vordergrund. Farblithographie auf BFK Rives v. Roland Davisd (1921-1981). Ca. 52 x 40 cm. Signiert u. num. - Ex. 132/285 (?). - W. Ränder gering knittrig, re. etw. fleckig.