Auction 61
61-5916 Österreich.
2 Bl. mit Ansichten von Landschaften im Salzburgischen, davon eine im Winter. Aquarell über Bleistift bzw. Kohle v. Edel Noth (1895-1984) um 1950. 21,5 x 31,5 u. 33 x 24 cm. Signiert. - Befestigungslöcher, 1 Eck knickf., verso Montierreste.