Auktion 141:
Auktion 59
59-3449 Krämer,H.
Das XIX. Jahrhundert in Wort und Bild. Politische und Kultur-Geschichte. Mischaufl. 4 Bde. Bln. u.a., Bong um 1910. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. (tls. dplblgr.) Taf. Ohlwdbde. (Etw. berieb. u. best.). - Mit dem seltenen vierten (= Supplement) Bd. - Papierbedingt etw. gebräunt, Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt