Auktion 119:

  Auktion 59

59-2414

Verlaine,P.

Auswahl. Französisch-deutsch. (Unter Mitwirkung von Stephan Brock...hrsg. von A. Kuhn). Bln., Pantheon (1921). Ohldr. mit schlichter Streicheisenverg. u. verg. Titelei sowie mit KGoldschn. (Etw. lichtrandig, tls. berieben u. bestoßen). - Eines von 350 (GA. 500) Ex. auf Hadernpapier.

Verlaine,P. | Bild Nr.1

Verlaine,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt