Auktion 59
59-2865 New York.
Photolith. Leporello. O.O. um 1880. Mit 7 (6 dplblg.) Bl. mit zahlr. Abb. Olwd. mit Goldpräg. (Rckn. erneuert, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Kl. Einrisse in d. Falz. Die 1. Taf. mit unterl. Einriss.