Auktion 119:

  Auktion 59

59-1696

Kirchner,J.

Silhouetten aus dem Nachlasse von Varnhagen von Ense. Bln., Volksverband der Bücherfreunde o.J. Mit 8 Tafeln. 16 S. Illustr. Ohlwd.-Mappe. (Gebräunt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Widm. a. Innendeckel.

Kirchner,J. | Bild Nr.1

Kirchner,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt