Auktion 59
59-2578 Meyrick,E.
Lepidoptera heterocera Fam. Gelechiade. Brüssel, Desmet-Verteneuil 1925. Kl.Fol. Mit 5 kolor. lith. Taf. 290 S. Obrosch. (Tls. gebräunt, stockfleckig u. etw. randrissig).
(= Genera Insectorum, par P.Wytsman, 184. fascilule). - Unaufgeschn. Ex.