Auktion 53
53-6822 Erpach.
"Erpach comitatus". Grenzkolor. Kupferstichkarte bei Janssonius, um 1640. Gr.Fol. - Mit kolor. Wappen u. Kartusche. - Etw. gebräunt, Bug etw. geriss., hinterlegt.