Auktion 126
126-2677 Acala.
Mantrakönig. Holzschnitt weiß und gold gehöht. Wohl Tibet 19.Jhdt. Ca. 46 x 19 cm.
Stärkere Gebrauchssp. - Dabei: 3 Beilagen. Japan. Tls. Holzschnitt u. Tusche (tls. Nachdruck).