Auktion 126
126-3065 Straßburg.
Représentation d'une place de Strasbourg Vue du côté de la Porte de Saverne. Bl. 3 der Folge. Radierung von Le Bas nach Weis 1744. Ca. 38 x 72 cm. Mit den Namensz., Titel u. Legende 1-6 i.d. Platte. Unter Passep. u. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fl.