Auktion 125
125-3389 Wien.
Gartenpalais Liechtenstein in der Rossau, Fassade gegen die Fürstengasse. Kolor. Umrißradierung v. J.Ziegler n. L.Janscha, Wien um 1798. Plgr. ca. 32,5 x 44 cm, Blgr. 37 x 48 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unten links wasserfl., sonst leichte Gebrauchssp.