Auktion 125
125-3049 Konvolut
von 10 Bl. Landschaften, tls. mit den Alpen, in versch. Techniken, 20. Jh. 8°-Qu.Gr.Fol. Tls. sign., monogr. bzw. dat. Tls. unter Passep.