Auktion 125
125-3365 Pustertal.
Antholzer See. Öl auf Holz, 1.H. 20. Jh. 12 x 16 cm. Unt. li. undeutl. sign., verso hs. betitelt. Im breiten, goldfarb. Stuckrahmen mit Blütendekor.