Auktion 123
123-451 Zallwein,G.
Principia juris ecclesiastici universalis, et particularis germaniae. 4 Tle. in 2 Bdn. Augsburg, Wolff 1763. 4°. Ldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Kap. u. Ecken läd.).
Fleckig, stellenweise gebräunt u. wasserrandig. Bibl.-St. - Dabei: Barthel,J.C. Opuscula juridica varii argumenti. 2 Bde. Bamberg 1756. 4. Ldrbde. d. Zt. - Ders. Tractatus historica-canonico-pragmaticus. Würzburg 1762. 4°. Blindgepr. Schweinsldr. - 1 weiteres, unvollständiges Werk. - Je mit Bibl.-St. Alters- u. Gebrauchssp., zus. 6 Bde.