Auktion 141:
Auktion 123
123-1682 Schlesisches Güter-Adressbuch.
9. Aufl. Breslau, Korn 1909. IV, 658 S., 1 Bl., 112 S. Olwd. mit Blindpräg. (Etw. best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt).
Verzeichnis sämtlicher Rittergüter und selbständigen Gutsbezirke, sowie solcher größeren Landgüter der Provinz Schlesien. - Schluss etw. gebräunt, Innengel. tls. angeplatzt (vord. mit Leinenstreifen verstärkt).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt