Auction 141:

  Auction 123

123-1682

Schlesisches Güter-Adressbuch.

9. Aufl. Breslau, Korn 1909. IV, 658 S., 1 Bl., 112 S. Olwd. mit Blindpräg. (Etw. best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt).

Verzeichnis sämtlicher Rittergüter und selbständigen Gutsbezirke, sowie solcher größeren Landgüter der Provinz Schlesien. - Schluss etw. gebräunt, Innengel. tls. angeplatzt (vord. mit Leinenstreifen verstärkt).

Schlesisches Güter-Adressbuch. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025