Auktion 118
118-2407 London.
St. Margarets Church Yard, looking down Kings Street, Westminster. Aquarell u. Tusche v. C.Dixon, wohl 1.H. 19. Jh. Blgr. 14,5 x 14,5 cm. Verso in Sepia sign., betitelt u. bez. "No.8". Ob. punktuell auf Karton geklebt u. dort die Daten von verso wiederholt. Unter Passep. mont. - Etw. fleckig, unt. re. Eckeinriss unterl., unt. kl. Randausriss.