Auktion 118
118-3048 Konvolut
von drei Holzschnitten.
Darunter eine Darstellung von Johann Teufel (1558), eine kolorierte Stadtansicht und eine kolorierte Schlachtenansicht, beide wohl 16. Jh. Teils fleckig, altersgemäßer Zustand.