Auction 141:

  Auction 118

118-2407

London.

St. Margarets Church Yard, looking down Kings Street, Westminster. Aquarell u. Tusche v. C.Dixon, wohl 1.H. 19. Jh. Blgr. 14,5 x 14,5 cm. Verso in Sepia sign., betitelt u. bez. "No.8". Ob. punktuell auf Karton geklebt u. dort die Daten von verso wiederholt. Unter Passep. mont. - Etw. fleckig, unt. re. Eckeinriss unterl., unt. kl. Randausriss.

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025