Auktion 118
118-2396 Paris.
"Particulir Carte des Landes und der Schön Weltberühmten Gegend umb Paris..." (Kopftitel). Kolor. Kupferstichkte. mit fig. Titelkart. "Agri Parisiensis" von F.Viuier bei J.B.Homann, Nbg. um 1720. 57 x 47,5 cm. - Ränder angebräunt.