Auktion 112
112-5255 Wibmer, Franz Josef
(1962 Wien). Drei Äpfel, sich spiegelnd. Aquarell ca. 1981. Blgr. 43 x 60,7 cm. Im unt. re. Eck sign. "Franz Josef" u. pers. gewidmet an Prof. Werner Hofmann zum 53. Geburtstag, mit Bleistift dat. Unter Passep. mont. (H 6529).