Auktion 112
112-5136 Ten Cate, Pieter
(1869 Scherpenzeel - ? 1937). Blumenstillleben mit weißen Rosen. Gouache auf Karton. 48,5 x 35 cm. Unten rechts signiert. Gerahmt. - Teils etwas stärker gewölbt.