Auktion 112
112-4716 Jung, Manfred
(1940 Willingen (Westerwald). "Klan(g)feld I". Farb. Aquatintaradierung 1989. Ca. 39,5 x 45, Blgr. 77 x 58 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Komposition. Farb. Aquatintarad. 1985. 29 x 29 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 65/95.