Auktion 112
112-3603 Napoléon.
5 Bl. mit berittenen, darunter das 9. Husaren-Regiment, u. Fußsoldaten, ca. 1808-1812. Kolor. Tuschfederzeichnungen, kopiert von Franz Bloed, München 1926. 8°. Sign., dat. (4), bez. "cop." u. betitelt.