Auktion 110
110-3751 Budapest und seine Ausstellung.
Budapest, Phoebus (ca. 1896). Kl.8°. Mit 2 gefalt. Ktn. u. zahlr. Abb. im Text. 63 S. Illustr. OU. (Tls. etw. gebräunt, mit kl. Einrissen u. Fehlstellen, Name a. Vdeckel). - Sehr selten. - Wenige Bl. mit Randläsuren.