Auktion 110
110-2086 Zampieri,D.
Oeuvres completes. Paris, Didot 1845. 4°. Mit 153 Taf. 1 Bl., 16 S. Olwd. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb.).
Selten. - Gering gebräunt, tls. etw. fl. - Dabei: Gauguin,P. Noa Noa. (Stockholm 1947). 4°. Mit zahlr. meist farb. Taf. u. Abb. Ohlwd. mit OU. - Reproduktion nach der vorzügl. gedruckten Faksimile-Ausg. der Marées-Gesellschaft von 1926.