Auktion 110
110-2817 Walther,W. u.a.
Handwörterbuch der gesammten Chirurgie und Augenheilkunde. 6 Bde. Lpz., Weygand, 1836-40. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. best. u. berieb., Rckn. leicht gebräunt). - Hirsch-H. V, 841. - Tls. gering gebräunt u. fl. Exlibris.