Auktion 110
110-2797 Sömmerring,S.T.v.
De basi encephali et originibus nervorum cranio egredientium. Libri quinque. Göttingen, Vandenhoeck 1778. 4°. Mit 4 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 184 S. Pbd. d. Zt. (Best., tls. beschabt, tls. leicht gebräunt).
VD18 14700018. Garrison-M. 1383. Waller 9044. Norman 1972. Sehr seltene Dissertation Sömmerrings. - Vors. leicht stockfl., sonst sauber. N.a.T. Exlibris.