Auktion 108
108-4226 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen). 2 Farbholzschnitte mit dem Motiv "Der Sammler". 1973. Je ca. 21 x 18 cm. 1 Bl. sign. u. num. Ex. 13/25. 1 Verso mit Zuschr. - Fürst 73-44.