Auktion 109:

  Auktion 108

108-3996

Wöhlke, L.

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(20. Jh.). Monumentaler Fliederstrauß in Vase auf Deckchen. Öl auf Leinwand wohl Anfang 20. Jh. Ca. 68,7 x 98,5 cm. Sign. unt. mittig. Verso auf Keilrahmen einige Aufkl. In schmuckhaftem goldfarbenen Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt). - Abschabung unt. li. ca. 2,5 x 4,5 cm. Gebrauchssp.

Wöhlke, L. | Bild Nr.1

Wöhlke, L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: