Auktion 108
108-3638 Constantia.
Gesamtansicht vom Bodensee aus. Radierung um 1600 von Francesco Valegio (1560-?). Ca. 8,2 x 13,1 cm. M. Text, Namensz. u. Betit. in d. Pl. WZ "UV" oder dergl. Unt. Passep. mont. - Rest. Beschäd. mitt. re. Gebrauchssp.