Auktion 109:

  Auktion 108

108-2236

Jäck,J.H.

Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch Afrika. 3. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1831. Kl.8°. Mit 1 gest. Faltkarte und 1 (statt 2) Kupfertaf. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt