Auktion 108
108-2735 Belgique et Hollande.
7. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 6 Ktn. 13 Plänen. XXXV, 292 S. Olwd. (Etw. best., berieb. u. tls. fl., Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen F 77. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl.