Auktion 109:

  Auktion 108

Autor: Belgique et Hollande.

108-2731 Belgique et Hollande.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker, Benelux)

108-2732 Belgique et Hollande.

108-2733 Belgique et Hollande.

108-2734 Belgique et Hollande.

108-2735 Belgique et Hollande.

Belgique et Hollande.7. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 6 Ktn. 13 Plänen. XXXV, 292 S. Olwd. (Etw. best., berieb. u. tls. fl., Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen F 77. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl. [...]

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt