Auktion 106
106-4287 Figurengruppe
wohl China 19. Jhdt. Specksteinarbeit. 3 Weise mit Gaben. Dahinter ein Fuchs o. Hund. Wohl in Anlehnung der hl. drei Könige. Am Boden mehrfach bez. 11 x 10 cm.