Auktion 105
105-1476 Prajudicia Tabularia.
Lat. Handschrift auf Papier, wohl Ende 18. Jh. 149 nn. Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.).
Innendeckel mit dem schönen Exlibris von Rudolf von Larisch (1856-1934) für Emma Radio von Radiis.