Auktion 104
104-4773 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Raucher auf dem Meer." Farbige Offsetlithogr. auf Maschinenbütten, 1976. 31 x 40 cm, Blgr. 41 x 46 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. im Druck. - WVZ 352. - Ex. 64/100.