Auktion 104

104-4769

Rath, Heine

(1873 Berlin - Stuttgart 1920). Nelken. Farbholzschnitt auf dickem Japan. 14,2 x 19 cm, Blgr. ca. 20 x 25 cm. Sign. u. monogr. im Stock.

Rath, Heine | Bild Nr.1

Rath, Heine | Bild Nr.1