Auktion 104
104-2369 Knop,W.
Lehrbuch der Agricultur-Chemie. 2 in 1 Bd. Leipzig, H. Haessel 1868. 1 Bl., XIV, 925, 309 S. Hldr. d. Zt. mit verg. Rtitel. (Berieb.). - Ferchl 277. EA. - Tls. leicht stockfleckig. St.a.T.