Auction 141:
Auction 103
103-5256 Lille.
"Plan de la Ville et Citadelle de Lille". Grundrissplan mit Textkart. u. Wappen. Kupferstich b. Friex, Brüssel 1709. Qu.Gr.Fol.
Minimal fleckig, schwach angestaubt, Mittelfalz geringfügig berieben. - Dabei: Ebd. "Plan de la ville, et Citadlle de Lille, assiegée par ...". Grundrissplan mit Umgebung. Kupferstich v. N.Visscher, um 1709. Qu.Gr.Fol. - Minimal fleckig, schwach angestaubt, kl. Falzspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025