Auktion 100
100-5124 Willroider, Josef
(1838 Villach - München 1915). "Berlebeck". Bleistiftzeichnung auf bräunl. Papier, 1877. Blgr. ca. 26,5 x 36,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach stockfl.