Auktion 125:

  Auktion 100

100-3971

Monogrammist KJ

(20. Jh). Abstrakte Darstellung eines Bootes auf dem Wasser. Öl auf Lwd., 20. Jh. 60 x 120 cm. Unten re. monogr. Gerahmt. - Schwach angestaubt.

Monogrammist KJ | Bild Nr.1

Monogrammist KJ | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt