Auktion 100
100-4490 Sauer, Michel
(1949 Titisee-Neustadt). "C'est si bon au Salon de Charenton". Tuschfederzeichnung auf festem Papier, 1973. Blgr. 18 x 15,5 cm. Sign. u. dat. - Schwach angestaubt.