Auktion 100
100-4280 Felger, Andreas
(1935 Mössingen-Belsen). "Engel" I bis IV. 4 Bl. Farbholzschnitte, 1980. 12°. Sign., dat., betit. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 34/120. - Sehr schöne Exemplare.