Auktion 100
100-4139 Brueghel, Pieter d. Ä.
(1525-1569) nach. Schurkje Sonder-Baerdt u. Ritze Stijn. Radierung auf feinem Bütten, Mitte 17. Jh. Plgr. 11,3 x 16,2 cm. Mit Rändchen unter Passep. mont.
New Ho. A 41 (Pieter Brueghel, copy). Bastelaer 261 III. Vorzügl. zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten.