Auction 141:

  Auction 100

100-4139

Brueghel, Pieter d. Ä.

(1525-1569) nach. Schurkje Sonder-Baerdt u. Ritze Stijn. Radierung auf feinem Bütten, Mitte 17. Jh. Plgr. 11,3 x 16,2 cm. Mit Rändchen unter Passep. mont.

New Ho. A 41 (Pieter Brueghel, copy). Bastelaer 261 III. Vorzügl. zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten.

Brueghel, Pieter d. Ä. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025